Расписание групповых программ с 20 марта 2019 г.

д/н Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Зал ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2 ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
8:30    

Yoga

(1,5 часа)

(по записи)

 

     

Yoga

(1,5 часа)

(по записи)

     

Yoga

(1,5 часа)

(по записи)

 

       
9:00   TRX core Street
Jumps
      Circle
training
     

 

 

   
10:00     Pump TRX или Super
Sculpt (подвесные петли или силовая)
    Street
Jumps
Circle
training (круговая тренировка)
Stretching I (растяжка облегченная)          
11:00                

TRX core (подвесные петли)

 

 

Super
Sculpt + 
Stretching или TRX  (силовая+растяжка)

   
12:00                            
13:00                      

 

Стретчинг

 

 

Step & Sculpt

(по записи)

14:00                     НАБОР! ДЕТИ Смешанные единоборства

 

 

Stretching II

(по записи)

16:00

ДЕТИ             КАРАТЕ.  Смешанные единоборства

  НАБОР! ДЕТИ Смешанные единоборства   ДЕТИ                   КАРАТЕ.  Смешанные единоборства   НАБОР! ДЕТИ Смешанные единоборства   ДЕТИ             КАРАТЕ.  Смешанные единоборства          
16:30  

ДЕТИ

(5-12 лет) Танцевальная фитнес программа

 

ДЕТИ
Современные танцы
(6-9 лет)

 

ДЕТИ

(5-12 лет)

Танцевальная фитнес программа

 

ДЕТИ
Современные танцы
(6-9 лет)

         

 ДЕТИ

(5-12 лет)

Танцевальная фитнес программа

       
17:00

ДЕТИ               КАРАТЕ 

 

 

Силовая тренировка 

 

 

ДЕТИ               КАРАТЕ 

 

 

Танцевальная  Аэробика

  ДЕТИ               КАРАТЕ 
 
         
17:30  

 

Pilates +MFR

+Stretching (пилатес   +растяжка)

 

 

 

ДЕТИ
Современные танцы
(3-5 лет)

 

 

Pilates  (пилатес)

 

ДЕТИ
Современные танцы
(3-5 лет)

 

 

Pilates                        (с оборудо-    ванием)

       
18:00     Super
Sculpt (силовая тренировка)

 
      Танцевальная Аэробика

 

 

Pump (силовая с мини штангой/ноги, спина, пресс)          
18:30  

Pilates (пилатес)

  ДЕТИ
Современные танцы
(8-12 лет)

   
  Pilates (пилатес с оборудованием
 
 

ДЕТИ
Современные танцы
(8-12 лет)

 

Pilates +MFR

+Stretching (пилатес   +растяжка)

 

       
19:00 Super
Sculpt (силовая тренировка)
  Pump (силовая с мини штангой/руки, грудь, спина, пресс)   Step & Sculpt (степ аэробика            +сила)  

Pump (силовая с мини штангой/ноги, спина, пресс)
 

 

Functional
Training (фитбол, медбол, резина) или "Круговой тренинг"

         
19:30  

TRX core

(подвесные петли)

 

Yoga

(1,5 часа)

 

  TRX core (подвесные петли)
 
 

Yoga

(1,5 часа)

 

 

TRX core

(подвесные петли)

       
20:00

 

Танцевальная Аэробика

     

 

Стретчинг

 

 

 

Силовая тренировка

         
20:30   MFR (самомассаж с оборудо-ванием)
 
        MFR                   (самомассаж с оборудо-ванием)       MFR         (самомассаж  с оборудо-         ванием)
 
       
*Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание и менять залы и тренерский состав в зависимости от наполненности групп.
*Просьба уточнять изменения по тел. (095) 85 22 930; (063) 528 39 19; (097) 97 00 377
* Внимание! Желтая заливка обозначает добавление классов со следующего месяца 2018* * Все названия активны, что позволяет прочесть описание класса.